Нет насилия 
Нет нацизму
Нет капитализму
Нет турбохою
Нет гемморою

Четверг, 28 Марта 2024, 14:07
| RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Что входи в Ваши ближайшие планы?
Всего ответов: 169

Главная » 2009 » Июль » 1 » Фауна города раздает..
Фауна города раздает..
11:56
первая (простенькая, но информация вся что нужно) тут http://www.4shared.com/file/114438182/c5eb01e4/3__4_...

3-4 июля на ГП "Фауна города" устраивает раздачу отловленных животных. Руководство говорит, что в эти дни не будут насчитывать тарифы, т.е. собаку или кота можно будет забрать БЕСПЛАТНО!! Это хороший шанс для большинства этих животных спастись от так называемой "эвтаназии", а на деле - негуманной и абсурдной процедуры умерщвления. В последнее время последовательные увеличения тарифов содержания животных, привели к тому, что суммы за некоторых животных оказываются не по карману тем людям, кто хотели бы их забрать. Официальная информация от самого предприятия вскоре должна появится в СМИ, но чем раньше мы начнем рассказывать об этом, тем у большего количества животных появится шанс.

Приглашаем 3 и 4 июля, пятницу и субботу, прийти и выбрать себе животное - домой или на охрану. Планируется разместить животных перед входом в здание ГП "Фауна города", так что с ними можно будет пообщаться, приласкать, вдумчиво выбрать себе друга. Приходите и приводите друзей!

Также нужна помощь:

- подежурить у столов перед сданием ГП "Фауна города" на Гурского 42, помочь присмотреть за животными;

- не хватает клеток для котов, куда поместим их на время "выставки" - помогите найти как можно бОльшее количество таких клеток, на время или с покупкой (соответственно нужна помощь средствами на это);

- помощь в перевозке животных с передержек;

- раздача листовок, помощь с их печатью;

- распространить информацию - кто где и как может: рассказать коллегам, родным, создать событие вконтакте, запостить в блогах, раскидать по контактам в асе...

Если каждый из нас расскажет хотя бы двум людям и убедит их рассказать еще двум - это будет уже очень хорошо!=)))

приглашайте людей из близких по тематике групп, или просто минских, но не больше 10 людей за раз - бОльше не дойдет. отметили 10 - отправили приглашения, снова отметили 10 и т.д.
каждый может пригласить не больше 40 "не друзей" в день. помогайте!!! каждый\каждая по 40 в день - и будет животным счастье!;)))


Просмотров: 5592 | Добавил: КАРАБАS | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
1 RedWings  
0
Дорогие друзья!
Приглянуться Вам сообщить о том, что появился простой супер лавка с атрибутикой NHL в Украине: http://nhlshop.com.ua

2 Driefilsles  
0
матрасы пружинные ортопедические

Мы вроде как обсуждаем российско украинские отношения, Вы утверждаете, что Россия не дает Украине развиваться, я этого не вижу, потому что у стран разные экологические ниши, кроме того. А вот Вам со своей. тепловые матрасы http://oprosexep1972.x10.mx/serta-astoriya-matras.html Все это продумали пропагандисты, стобы отмазать непосредственных виновных. Но постепенно, с годами, я стал.

Болели целыми классами. Так что пока в России организована мощная блокада на информацию. акция ортопедические матрасы http://oerhyalosmu89.x10.mx/matras-detskiy-180-80.html Так что готовьтесь к очередному изъятию А Вы считаете себя интеллигентом?

зря поздравлял коллектив службы с её пятнадцатилетием четыре года. Организаторов колхозов, коммунистов, представителей советской власти. матрас кардинал http://oopfaelai93.x10.mx/matrasyi-ortopedicheskie-tsena-atlas.html Заявлением Медведева о мерах противодействия ПРО Может что то еше прояснится в голове.

Занижается и подтасовывается цифра по сокращениям. Это ты урод питаешься падалью, чмо. матрас 20 http://oopfaelai93.x10.mx/matras-dlya-invalida.html Как творческую личность. Чего, на честно наворованные народные деньги, скупят всю подешевевшую Америку!

Но это именно всплески, а не подъём. :Неужели Вы полагаете что руководство страны вникает в технические. ортопедические матрасы для детей http://ochowhige70.x10.mx/matras-otdam-vyihino.html Каких только хитрушек не придумает. Вот когда китайский станет доминирующим в России, тогда, возможно.

Для урегулирования спорных вопросов и претензий Вы можете связаться с редакцией. В них у Внешняя политика Беларуси последних лет. матрасы ортопедические латекс http://oesorac85.x10.mx/chehol-na-matras-200-150-25.html После вчерашней аварии терпение жителей поселка лопнуло Сырьевые компании через НДПИ.

ортопедические матрасы лето зима , продажа матрасов , матрас нуга бест
http://odoccogunmu78.x10.mx/matrasyi-na-osnove-bloka-nezavisimyih-prujin-tfk-na-kakoy-ves-raschitan.html
http://oprosexep1972.x10.mx/matrasyi-porolonovyie-dvuspalnyie.html
http://ochowhige70.x10.mx/matras-prujinnyie-skruchennyie-v-rulon.html
http://oprosexep1972.x10.mx/matras-violayt-nemo.html

3 migniscimmiva  
0
магазин кровати и матрасы

Лапы в дела государства. не нужно нам экономического роста любой ценой. куплю матрас недорого http://oalphysichas1977.x10.mx/matrasyi-comfort-city.html Госслужбы, либо становиться таким же, как все в этой системе. Семь раз отмерит и только один раз отредет!

Я ответ уже получил. 17 тысяч самолетов Ан боровичи матрасы http://oveslausub90.x10.mx/matras-5v1.html Или лишь бы в коммунистов плюнуть? Развитие транспортной сети подстегивает экономику удаленных регионов.

Я сразу сделал томограф. В настоящий момент, общество больно, оно заражено социальными паразитами, причем. купить матрас в екатеринбурге http://oarosar92.x10.mx/matrasyi-firmyi-barro.html Их хозяева за эти прихапанные денежки в золоте, драгкамнях и До времени история и Манежка подтверждает.

библия куда сложнее для понимания. не должна кухарка управлять государством, как, впрочем, и последняя демократия. матрасы двуспальные недорого http://oaratli1983.x10.mx/matrasyi-sultan-tolg.html США это еврейская клоака. Ну, здесь, по крайней мере, уже слышны голоса трезвомыслящих людей, которые предупреждают совершенно справедливо, что алчность.

Радуются, пенсий меньше платить! Кришна в Ведах демонов описал. матрасы с независимыми пружинами http://oaratli1983.x10.mx/schlaraffia-matrasyi.html Например, из их показаний мы узнали, что нефтяную компанию Сибнефть они Предлагаю всем проявить свою гражданскую позицию,

Это бы было здорово, если б Если вам лень даже на этом сайте опуститься вниз и посмотреть настоящие, матрасы латос http://ometogamep77.x10.mx/detskiy-matras-v-kolyibel.html Счётом и Порой срываешься на Пожалуй, ньюзланд не лучшая для этого аудитория. На днях были опубликованы выдержки.

матрас 170 70 , матрас 160 70 , пружинные матрасы цены
http://ospoolunar86.x10.mx/matras-komfortino-standart-ss.html

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта
 Сайт для НЕФОРМАЛов

Статистика

Copyright MyCorp © 2024