Нет насилия 
Нет нацизму
Нет капитализму
Нет турбохою
Нет гемморою

Среда, 17 Апреля 2024, 01:09
| RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Что входи в Ваши ближайшие планы?
Всего ответов: 169

Главная » Архив материалов
« 1 2
Для начала хочу сказать что все фесты которые проходят в Минске(официальные),могут спокойно отсасыватьу етого феста.Со всех концов нашей необьятной родины и не только(были прикольные люди с украины) сьехалось кучу групп играющих панк.Уже прикольно стало в Бобруйске когда к вакзалу начала стягиваться местная ментовка(блин столько чести для нас-лестно).Потом был панк-автобус(так все единодушно его назвали)-ето было нечто-икарус гармошка забитая до предела панками которые в нем делали все-бухали,курили,пиздились,играли на гитаре и пели,правдо не было секса(неудобно все таки).Дальше был лагерь. При выходе из автобуса(хотя некоторые вываливались через фоточки) нас ждали закрытые ворота.Один чел не растерявшись начал збивать замок мусоркой когда большинство людей начало перелазить и переваливаться через забор(никогда не забуду когда перелазя один чел пизданулся ебалом и хахол все ето дело снимая коментировал-гляньте хлопцы кольки юшки).Вот он лес-вот он лагерь!Непускают.Люди начинают разбредаться чтобы побухать и найти себе место под елочкой-чтобы не кому не мешая зарубиться.Наливали везде.Начали запускать- вход5000-копейки, и понеслась пизда по кочкам. Какой тут начался беспредел,никакой охраны , ни каких запретов -бухай до упаду ,слемся,трахайся(понравился один чувак который как я видел водил девченку в подвальчик бес света 5 раз и заходя в него по нужде я долго слышал трах).Особую улыбку вызывала куча из пьяных вжопу людей за танцполом-все спали где хотели и на ком хотели(и мне пришлось поваляться).Короче вот такя жизньс 20.00-5.00.Как было пиздато-душа не нарадуется-завидуйте кто не был.Мот кто хочет чего нить добавить или прокоментировать -жду ваших ответов.
Просмотров: 768 | Добавил: falanga | Дата: 24 Сентября 2008 | Комментарии (4)

6 сентября 2008 года минский тоталитаризм снес памятник памяти отличному композитору и исполнителю русского рока Виктору Цою.
 
 
Кто те люди, которые ломают памятники на кладбищах, уничтожают память ваших близких, родственников или просто хороших друзей?...- это вандалы.
Правительство Беларуси также совершило акт вандализма, снеся стенку около Октябрьской площади. По словам, стена будет мешать строительству какого-то объекта. Видимо землю просто выкупили некие влиятельные люди.
 
 
 
"Я люблю, я люблю свою страну, нету сил, но я стою..."
Просмотров: 820 | Добавил: КАРАБАS | Дата: 10 Сентября 2008 | Комментарии (4)

20.09.08 D.I.Y.панк фестиваль ПАНК-РОК БЕЗ ГРАНИЦ!

Город: Бобруйск, Беларусь
Начало: 20 сен 2008 в 20:00
Окончание: 21 сен 2008 в 19:00

...многие панки (их обычно называют "говнари") строят вокруг себя границы, ограничивая свою жизнь стандартами и стереотипами которые они сами себе создают - слушать музыку которую преподносит ближайший киоск, носить штампованую шмотку которую преподносит им ближайшая палатка с рок-атрибутами, находить весь остальной панк-рок на дне бутылки со спиртным... Перебеситься и огопореть-спиться в лет 20-22.Может быть им это нравится?..Они не знают, что в этом мире есть тысячи способов сказать свое нет, выразить свой панк-рок: ирокезы, пирсинг, создание групп, выпуск зинов, съемка фильмов, клипов, постройка сквотов,граффити, акции и демонстрации,диггерство,путешествия и многое другое...В то же время находятся панки,которые сами себя обстраивают границами с другой стороны("анархо-фашисты"),гонят на других,тип вот ты должен читать анархо-литературу Бакунина,Кропоткина,носить майку не этой отстойной группы,а вот этой,котировать не этот движ,а вот этот,делать вот то,делать вот это - и только тогда ты будешь настоящим панком...Это не правильно,панк не должен быть,панк уже есть!!!каждый из нас имеет свой жизненный опыт и свою голову на плечах,мы не должны слушать каких-то там авторитетов,говорящих нам что лучше делать и как лучше быть! Пошли они нахуй!!! Мы сами делаем свою судьбу,а не кто-то другой или что-то другое в виде алкоголя("ALCOFRONT UNITED") и прочих наркотиков! Наши мысли и действия - главное здесь! Именно те мысли и осознанные действия,которые искренне идут из самих нас,не достигаемых только алкоголем и другими допингами...Делай своё дело и забей на них всех! Делай что тебе нравится ,лишь бы никому от этого не было плохо! Punks Not Dead! Панк-рок без границ!!! С целью устроить панк-рок во всей его красе в ночь с 20 на 21 сентября cостоится D.I.Y. панк-фестиваль ПАНК-РОК БЕЗ ГРАНИЦ! с участием панк-хардкор-кроссовер-краст-стрит групп. Мероприятие будет происходить в комфортабельном детском оздоровительном лагере-санатории "КОЗЛЕНОК" в 120-и километрах от Минска. Начало 20-го в 20.00.Вход:5000 белоруских тугриков.Проезд из столицы будет осуществляться с железнодорожного вокзала на электричке и затем рейсовом автобусе.справки по телефону
мтс - 8(029) 747-57-63
8(029) 559-35-85
8(029) 724-89-25
velcom 8(029) 198-34-45справки по телефону

Заявленные группы(список может измениться):Политзек(Россия,анархошансон),В сраку грамадцку думку(Украина,простопанкец),Destroyers(Минск,хардкорпанквосемдесятдва),Back to back(хардкор,Минск),Creation(Гомель,стрит-панк),Не должно(метал-кор,Минск),Diggers(панк-кор,Минск) ,Партия?(хардкор-краст,Минск),Знаки отличия(punk'n'roll,Минск),Riot kids(Oi! punk,Минск) и др...
В программу мероприятия входят выступления груп из Беларуси, Украины и России, праздничная панк дискотека, ночлег в аппартаментах лагеря с выдачей матрасов, и все вытекающие отсюда хорошие панк дела и панк последствия... VPODVAL RECORDS.

Просмотров: 662 | Добавил: КАРАБАS | Дата: 10 Сентября 2008 | Комментарии (1)

Вечно гнилые
Sex Pistols выступили в России
Первые в истории российские гастроли британской панк-группы Sex Pistols прошли при полупустых залах. Перспектива увидеть воссоединившихся героев панк-рока в действии, как оказалось, вдохновляет молодежь куда меньше, чем сольный концерт группы «Король и Шут». Конечно, и цены на билеты нельзя назвать демократичными, но ведь такие концерты случаются не каждый год.
30 лет прошло с тех пор, как группа официально распалась. Третий раз за последние 12 лет Sex Pistols воссоединяются. Не столько для того, чтобы показать миру настоящий панк-рок, сколько для того, чтобы подзаработать денег, как сами на голубом глазу признаются. В 1980-х Лайдон достаточно далеко отошел от панк-проделок юности, но вот он снова голосит старый пистолзовский репертуар и, как в былые времена, носит почетное звание Роттен, то есть Гнилой. Что касается басиста Глена Мэтлока, которого Лайдон раньше якобы недолюбливал за чистоплюйство, то он выглядит так, словно все последние 30 лет провел в фитнес-центре. Ударник Пол Кук также в хорошей форме, и только у гитариста Стива Джонса гитару подпирает объемный пивной живот.
 
Продолжение тут:
Просмотров: 593 | Добавил: КАРАБАS | Дата: 27 Июня 2008 | Комментарии (0)

Г.Минск.
Пл.Якуба Коласа.
 
Разгуливает там патруль,состоящи и 3 салаг.
Не любят панков до ужаса. При этом они - быдло менты, которые не скупяться на маты,плевки при общении с неформалами.
При общении так же стараются унизить, но в меру своей необразованности у них это слабо получается, когда речь идет о высоких темах.
Советуют в армию идти, чтобы там жить науили.
Говорят, что анархии все ровно в Беларуси не будет,ипа они дубинками и щитами ее подавят.
 
Один главный - самы быдлятский (самый высокий,ходит посередине)
Справа и слева два малька,подпездыча.
 
 
 
 
Будьте бдительны, неформалы.
Просмотров: 675 | Добавил: КАРАБАS | Дата: 16 Июня 2008 | Комментарии (7)

оххх, фото нету)
зато впечатлений....ух)
погода афигенная была), народу целая куча)
как кто выспупил я ненаю), я приехал туда потусить)
Знакомых целая куча была, людей с которыми легко было познакомится тоже целая куча)
пиво 3200 0,5, хотя мы там нечего не покупали, сразу затарились в минске)
пляж платынй был, но это только с одной стороны речки))))))), с другой всё заходили и плавали)
спиртное рекой текло_)
ну это не столь важно что было когда был фест, самое интересное началось ближе к 00 00))
значит так, пошол я на афтобусы с надеждаю уехать, все мои сказали мы отсёмся)...вообщем стою жду автобуса, со мной ещё чел 1000))) приезжает автобус, и какое то маршрутка, ну сразу поятно что все не влезут, я начал ламится к дверям)......короче дошол до дверей, мент сказал всё уезжай(воделе), тот закрыл дверь и уехал, хотя места ещё достаточно было, все начали на него гнать что он казёл и тд, он не долго думая попрасил наряд, сказав что тут буйная молодёжь)
я решил заьить на это дело отошол, нашол пачку сигарет, закурил и пашол к своим, подороге стрельнул телефон чтоб узнать где они....подошол и мы пошли по ништякам)).....нашли почти целую полтараху пива, целую пачку компашек, ещё пива, вообщем в сумме пива нашли на 3 литра), мало)...я нашол панамку, бас нашол кайку какуюто, мячик, портфель и диск)......а ну ещё и жратвы целую кучу нашли)
хотели зайти туда где был швейцарский стол, но нас туда не пустили), казлы всё равно всё это выкидывали они.......
Мусора после этого феста осталось много, оч много
Пошли искать куда присеть, нашли пустую биседку), беседки были заказными, там кто то сидел и ушол, оставив еду, спиртное всё выпили(суки), мы сели как буто это вс1 наше и принялись кушать, как покушали включили музыку немного подебаширили)
пошли на речку нашли лодку)))))))) два чела залезла, и один крикнул Кэф отталкни нас от берега))), ну я и рад старатся талкунл), один сразу выскачил на сушу), другой немного отплыл и пригнул в воду(он испугался т.к. плават не умеет))), думал что речка там болшая, а там какое то озеро 3 на 3 метра))))))
потом погли в полаточный городок, приютилис к кастру и сидели там) ноччу ещё куда то ходили уже не понмю куда)
утром все попросыпались_))) гы) это было прикольна)
целая куча людей с бадуна)).....и все кричат водыыыыы........))ха-ха-ха)) это было смешно)
все кто подходил к нам, у них было только два вопроса, есть вода, есть ли сигарета)
Все негативно были настроены на барабанщиком, потому что они всю ночь стучали в свои барабаны))
на гитариста который играл 7 тем всю ночь, и на утро продолжал их играть))
вообщем много чего интересного былО)
надо было ехать)
Просмотров: 591 | Добавил: КАРАБАS | Дата: 09 Июня 2008 | Комментарии (2)

Вчера, то есть 25.05.2008 был перенесен сейшен в ДА клабе.
 
Должны были выступать такие группы, как
 
FUCK IT ALL
Знаки Отличия
Destroers
Don't Give Up
Fleamarket
Шуруп В Голове
 
 
 
...По слухам, канц перенесен на 20-22 числа июня.
 
 
 
--------------------
 
ПОдошли мы ко входу в Да клаб. (с форума были там Рок, Кэф, Антихер..ну и я)..
Мое первое впечатление, что выступают альтернативные банды, ибо аудитория на входе собралась совсем не "ирокезная"... Ирокез был только у Рока.
Людей было мало из-за отсутствия нормальной рекламы сейшена...
Ждем 30 и 31 числа мая для сейшенов в Аквариуме.
Просмотров: 573 | Добавил: КАРАБАS | Дата: 26 Мая 2008 | Комментарии (2)

Люди, как и жрать колбасу, так же любят ездить на этой сосиске каждый день на работу, то бишь на метро.
С каждым днем там становится все напряжней и напряжней ездить, стоя рядом с быдлой или скрежчащей бабкой. При выходе или входе вас обязательно будут толкать, запихивать, пропихивать, впихивать.
 
Поездка в метро расходует кучу нервов и вызывает с каждым днем все большее отвращение.
 
Сука, а менты!!!
 
А голос дикторши-робота каждую минуту уже вызывает блевотину!
 
Тупорылые клипы и песни белорусских исполнителей сжирают мой моск.
 
Вчера мужик вошел в метро и блевать начал.
А ночная жизнь, а ночная жизнь после 1 часа ночи, как муравейник. Труба наполняется санитарами в оранжевом.
 
...............................факкк...........
Просмотров: 862 | Добавил: КАРАБАS | Дата: 25 Марта 2008 | Комментарии (9)

26 января фанатами группы Tokio Hotel была изресована стена памяти Виктора Цоя. Фанаты сей "замечательной" группы, покусились на святыню русского рока.Творчество Цоя прошло проверку временем, а Tokio Hotel увлекаются 15-летние девочки.
Это стена очень важна для фанатов легендарного российского рок-музыканта. Каждый год поклонники собираются у неё и вспоминают Виктора. Теперь же на стене появились надписи типа "Билл,я тебя люблю". 
Фактостается фактом: стена Цоя теперь испорчена. Группа "Кино"  это значительный этап в истории отечественной музыки. Думаю, теперь группе Tokio Hotel в Москву лучше не приезжать. "Киношники" им покажут куськину маму, да и фанатам Tokio Hotel стоит быть аккуратнее, мало ли что...
 
Эта новость меня просто повергла в шок. Эти фанатки слепые, ничего вокруг не видят... Цой и ТН... Цой - это легенда, чья музыка живёт до сих пор и будет жить ещё очень долго. ТН - это всего лишь жалкие образы, которые забудут уже через пару лет. Непонятно кто это сделал - фаны или анти - но факт остаётся фактом.
 
Притом в офф СМИ об этом тишина. Притом непонятно куда смотрели менты когда это происходило?
Просмотров: 841 | Добавил: КАРАБАS | Дата: 26 Февраля 2008 | Комментарии (14)

     Наконец наш сайт стал самостоятельным и его можно найти через поисковики в интернете. К сожалению по независящим от нас причинам не все поисковики нас находят. Это связано возможно с политикой домена ucoz.ru..
 
Был создан новый раздел на форуме в разделе АДМИНИСТРАЦИЯ - ОПРОСЫ, где вы можете голосовать в существующих уже опросах.
Просмотров: 623 | Добавил: КАРАБАS | Дата: 22 Октября 2007 | Комментарии (0)

1-10 11-20
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
 Сайт для НЕФОРМАЛов

Статистика

Copyright MyCorp © 2024